Aufkommender Sturm an der Mole vor Swinemünde |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | HAACK, Fritz (*1913 Danzig), "Aufkommender Sturm an der Mole vor Swinemünde", (...) |
Aufkommender Sturm an der Mole von Swinemünde |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | HAACK, Fritz (*1913), "Aufkommender Sturm an der Mole von Swinemünde", (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Haack, Fritz: Meereswogen. Öl/Leinwand, rechts unten signiert, verso als (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | HAACK, Fritz (*1913), "Wogendes Meer", Öl/Lwd., 60 x 90, unten rechts (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | HAACK, Fritz (*1913), "Kutter vor Helgoland", Öl/Lwd., 60 x 80, unten rechts (...) |