Leilões
Casas em leilão
É necessário aceitar cookies para receber todos os serviços Arcadja.
Informações sobre cookies
Dados do artista
Código do artista
429996
Attila Kiss
Lotes catalogados
Arcadja é atualizado diariamente! Ao se inscrever você terá acesso total aos 20 anos de Leilões arquivados pela Arcadja, com:
  • preços e informações de qualquer Artista sem limites;
  • alertas automáticos para Artistas em Leilão;
  • visualização de todos os próximos Leilões;
  • relatório sobre Artistas de interesse;
  • muitas funções adicionais exclusivos.

Com as informações disponíveis:
  • você poderá aproximar o preço de venda e compra ;
  • procurar, entre tantas, a casa de leilões mais adequada para vender;
  • acompanhar o mercado de cobranças ou investimentos;
  • fazer estudos aprofundados e cheques.
Assinaturas
Attila Kiss,Flower-piece,Pinter HU 2022-01-16

ATTILA Kiss

Pintor

Obras do Artista passaram em Leilões

gears
Até agora 2024-03-28, com base na atribuição ao autor definida no filtro (Original), Arcadja catalogou 2 obras para o artista Attila Kiss. A primeira passagem no leilão listado é 2011-07-16, enquanto a última é 2022-01-16. As casas de leilões que trataram este artista nos últimos 6 anos são 1 com um volume de 1 lotes, enquanto que nos últimos 3 anos as casas foram 1 com 1 lotes. Para mais estatísticas e informações visite o PERFIL DO ARTISTA Attila Kiss, ou altere a atribuição ao autor no FILTRO.
Ativar alertas
funcionalidade completa reservada para usuários registrados
Atribuição
Arcadja lembra as preferências dos usuários logados
Totais 2, páginas 1 a 1, página atual 1
Pressione as fotos para detalhes
Attila Kiss
Flower-piece
Número de lote 663
Atribuição
Técnica
Oleo, Madeira
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
Attila Kiss Flower-piece Technique: oil, wood fiber Dimensions: 60 x 39,5 (...)
Attila Kiss
Alsóörsi strandon
Attila Kiss,Alsóörsi strandon,Pinter HU 2011-07-16
Número de lote 154
Atribuição
Técnica
Oleo
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
Tétel 154: Kiss Attila: Alsóörsi strandon olaj, vászon 60 x 80 cm j.j.l.: Kiss (...)