• Pesquisa
  • Serviços
  • inscrição
    • inscrição
  • Pesquisar autor

Marten Andersson

(1934 -  2017 )
ANDERSSON Marten Odjuret

Bukowskis
14/Nov/2012
Encontrar obras de arte, os resultados do leilão e os preços de venda do artista Marten Andersson nos leilões italianos e internacionais.
Consultar estimativas e prêmios de arremates Marten Andersson Seguir o artista atravéz de alertas via e-mail

Também conhecido como :

Andersson Mårten

Obras em Arcadja
118

Algumas obras de Marten Andersson

Extraídos dentre as 118 obras no catálogo de Arcadja
Marten Andersson - Untitled

Marten Andersson - Untitled

Estimativa:

Preço:

Preço liquido
Número de lote: 1077
Outras OBRAS EM LEILÃO
Marten Andersson - Jagaven Och Hans Torn

Estimativa:

Preço:

Preço liquido
Número de lote: 199
Outras OBRAS EM LEILÃO
Marten Andersson - Odjuret

Marten Andersson - Odjuret

Original 1961
Estimativa:

Preço:

Preço bruto
Número de lote: 259
Outras OBRAS EM LEILÃO
Marten Andersson - Född 1934. "1700-tals Kalas". Signerad Mårten A. Färglitografi, 21 X 19.

Estimativa:

Preço:

Preço liquido
Número de lote: 64
Outras OBRAS EM LEILÃO
Marten Andersson - Speleman

Marten Andersson - Speleman

Original 1951
Estimativa:

Preço:

Preço liquido
Número de lote: 751
Outras OBRAS EM LEILÃO
Arcadja LogoServiços
Subscrição
Publicidade
Leilões patrocinados
Subscrição

Nosso Produto