compre uma assinatura do arcadja e descubra todas as vantagens
Leilões
Casas em leilão
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Procure um artista
Artistas mais requisitados
Artistas com vários lotes
Lista de artistas
Artistas monitorados
Obras de artistas monitorados
Marcadores de artista
Calendário
Marcadores de leilão
Próximos leilões
Marcadores de lote
Pesquisa geográfica
Lista de casas de leilão
Casas monitoradas
Marcadores de leilões
Assinaturas
inscrição
Contatos
O que nós fazemos
Perguntas frequentes
Patrocínio de leilão
Termos e Condições
Política de privacidade
Informações sobre cookies
É necessário aceitar cookies para receber todos os serviços Arcadja.
Informações sobre cookies
Aceito
Dados do artista
Código do artista
323421
ABRAMSKI Klaudiusz
Lotes catalogados
22
Perfil do artista
Obras à venda
Triagem de lotes reservada para assinantes
Arcadja é atualizado diariamente!
Ao se inscrever você terá acesso total aos 20 anos de Leilões arquivados pela Arcadja, com:
preços e informações de qualquer Artista sem limites;
alertas automáticos para Artistas em Leilão;
visualização de todos os próximos Leilões;
relatório sobre Artistas de interesse;
muitas funções adicionais exclusivos.
Com as informações disponíveis:
você poderá aproximar o preço de venda e compra ;
procurar, entre tantas, a casa de leilões mais adequada para vender;
acompanhar o mercado de cobranças ou investimentos;
fazer estudos aprofundados e cheques.
Assinaturas
ABRAMSKI Klaudiusz
Pintor
Nasceu em 1971
Obras do Artista passaram em Leilões
Até agora 2024-03-28, com base na atribuição ao autor definida no filtro (Original), Arcadja catalogou 22 obras para o artista ABRAMSKI Klaudiusz. A primeira passagem no leilão listado é 2007-03-17, enquanto a última é 2021-05-19. As casas de leilões que trataram este artista nos últimos 6 anos são 1 com um volume de 1 lotes, enquanto que nos últimos 3 anos as casas foram 1 com 1 lotes. Para mais estatísticas e informações visite o PERFIL DO ARTISTA ABRAMSKI Klaudiusz, ou altere a atribuição ao autor no FILTRO.
Ativar alertas
funcionalidade completa reservada para usuários registrados
Excluir lotes que não possuem premiação
Atribuição
Arcadja lembra as preferências dos usuários logados
Lotes por página 1
Lotes por página 2
Lotes por página 3
Lotes por página 4
Lotes por página 5
Lotes por página 10
página 1
página 2
página 3
página 4
página 5
Totais 22, páginas 1 a 5, página atual 1
Pressione as fotos para detalhes
ABRAMSKI Klaudiusz
1971
Pejzaż z irysami
Número de lote
120
catálogo de leilões reservado para assinantes
Atribuição
Original (Obra assinada por)
Técnica
Oleo, Tela
Prémio
Cadastre-se e assine para ver
Data da obra
Cadastre-se e assine para ver
Dimensões (A x L)
Cadastre-se e assine para ver
Dados do leilão
Cadastre-se e assine para ver
Descrição abreviada
Auctions Exhibitions Current offer Buying Selling Contact PLENVaria 41 / 19 (...)
ABRAMSKI Klaudiusz
1971
PRZYNĘTA
Número de lote
218
Atribuição
Técnica
Oleo
Dimensões (A x L)
Cadastre-se e assine para ver
Dados do leilão
Cadastre-se e assine para ver
Descrição abreviada
ABRAMSKI KlaudiuszPRZYNĘTA, 2009 Olej, płótno; 110 x 90 (...)
ABRAMSKI Klaudiusz
1971
PRZED LUSTREM
Número de lote
182
Atribuição
Original (Obra assinada por)
Técnica
Oleo, Tela
Data da obra
Cadastre-se e assine para ver
Dimensões (A x L)
Cadastre-se e assine para ver
Dados do leilão
Cadastre-se e assine para ver
Descrição abreviada
ABRAMSKI Klaudiusz ABRAMSKI KlaudiuszPRZED LUSTREM, 2009 Olej, płótno; 90 x 75 (...)
ABRAMSKI Klaudiusz
1971
AKT
Número de lote
162
Atribuição
Técnica
Oleo, Tela
Estimativas
Cadastre-se e assine para ver
Data da obra
Cadastre-se e assine para ver
Dimensões (A x L)
Cadastre-se e assine para ver
Dados do leilão
Cadastre-se e assine para ver
Descrição abreviada
ABRAMSKI Klaudiusz AKT, 2009 Olej, płótno; 90 x 75 cm Sygnowany l.d.: monogram (...)
ABRAMSKI Klaudiusz
1971
IRYSY
Número de lote
127
Atribuição
Original (Obra assinada por)
Técnica
Oleo, Tela
Estimativas
Cadastre-se e assine para ver
Data da obra
Cadastre-se e assine para ver
Dimensões (A x L)
Cadastre-se e assine para ver
Dados do leilão
Cadastre-se e assine para ver
Descrição abreviada
ABRAMSKI Klaudiusz Olej, płótno 140 x 90 cm Sygnowany p. d.: monogram wiązany (...)