• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Gunnar Zetterström

Sweden (1902 -  1965 )
ZETTERSTRÖM Gunnar Stockholmsmotiv

Crafoord /13-feb-2016
52,88
In elaborazione

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Gunnar Zetterström nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Gunnar Zetterström Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Gunnar Zetterström hanno cercato anche:
Harry Wichman, Ester Henning, Eric Hallstrom, Anders Leonard Zorn, Erik Tryggelin, Gosta Sandels, Axel Nilsson
87

Alcune opere di Gunnar Zetterström

Estratte tra le 87 opere nel catalogo di Arcadja
Gunnar Zetterström - Stockholm Harbour In Winter

Stima:
Base d'asta:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 1305
Gunnar Zetterström - Vy Över Gamla Stan

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 256
Gunnar Zetterström - Vy Över Stockholms Stadshus

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 515
Gunnar Zetterström - Käringön

Gunnar Zetterström - Käringön

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 731
Gunnar Zetterström 1902-1965. "Käringön". Signerad G Zetterström. Olja på pannå, 21 x 28. Rispor, märken. Rammått 30 x 35.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto