• Art Auctions - English Language
  • Aste
  • Servizi
    • Servizi agli utenti
      • Reinvio Password
    • Servizi per case d'asta
  • Cerca
  • LOGIN

Gunnar Zetterström

Sweden (19021965 ) - Dipinti
ZETTERSTRÖM Gunnar Stadsgården

Uppsala Auction /29-gen-2013
230,20 - 345,31
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Gunnar Zetterström nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Gunnar Zetterström Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Gunnar Zetterström hanno cercato anche:
Harry Wichman, Ester Henning, Eric Hallstrom, Anders Leonard Zorn, Erik Tryggelin, Gosta Sandels, Axel Nilsson
83

Alcune opere di Gunnar Zetterström

Estratte tra le 83 opere nel catalogo di Arcadja
Gunnar Zetterström - Vy Över Gamla Stan

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 256
Gunnar Zetterström - Vy Över Stockholms Stadshus

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 515
Gunnar Zetterström - Käringön

Gunnar Zetterström - Käringön

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 731
Gunnar Zetterström 1902-1965. "Käringön". Signerad G Zetterström. Olja på pannå, 21 x 28. Rispor, märken. Rammått 30 x 35.
Gunnar Zetterström - Stadsgården

Originale 1951
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 338
Gunnar Zetterström - Utsikt Mot Hornsbergs Strand

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 9135
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Chi siamo
Il Prodotto