• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Gustav Zaak

Germany (1845 -  1900 )
ZAAK Gustav Venedig

Stahl /12-set-2009
600,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Gustav Zaak nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Gustav Zaak Segui l'artista con le allerte via mail
12

Alcune opere di Gustav Zaak

Estratte tra le 12 opere nel catalogo di Arcadja
Gustav Zaak - Familiendarstellung.

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 2081
Gustav Zaak - Stubeninterieur Mit Mädchen Und Neugieriger Katze

Stima:
Base d'asta:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 3690
Gustav Zaak - Venedig

Gustav Zaak - Venedig

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 63
Gustav Zaak - Scena Galante In Un Interno

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 342
Cm. 62x73 - olio su tela Firmato b. a d. Al retro etichetta Internationale Kunst in Berlin 1891.
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto