Gustav Zaak

Germany (18451900 ) - Dipinti
ZAAK Gustav Scena Galante In Un Interno

Stadion /26-giu-2008
3.000,00 - 4.000,00
3.000,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Gustav Zaak nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Gustav Zaak Segui l'artista con le allerte via mail
11

Alcune opere di Gustav Zaak

Estratte tra le 11 opere nel catalogo di Arcadja
Gustav Zaak - Familiendarstellung.

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 2081
Gustav Zaak - Venedig

Gustav Zaak - Venedig

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 63
Gustav Zaak - Scena Galante In Un Interno

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 342
Cm. 62x73 - olio su tela Firmato b. a d. Al retro etichetta Internationale Kunst in Berlin 1891.
Gustav Zaak - Bringing Out A Toast

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 29
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto