Giulio Vittini

(18881968 ) - Opere
VITTINI Giulio Le Porteur De Bois

Joron-Derem /2-apr-2014
200,00 - 300,00
300,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Giulio Vittini nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Giulio Vittini Segui l'artista con le allerte via mail
46

Alcune opere di Giulio Vittini

Estratte tra le 46 opere nel catalogo di Arcadja
Giulio Vittini - Castel Dell 'ovo

Originale 1950
Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 8
Giulio Vittini - Montagne

Giulio Vittini - Montagne

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 86
Giulio Vittini (1888-1968) Montagne olio su cartoncino, cm 65x94, firmato in basso a sinistra
Giulio Vittini - Le Porteur De Bois

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 81
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto