Giovanni Vitti

Dipinti
VITTI Giovanni Bimba Con Mazzo Di Fiori

Il Ponte Casa D'aste Srl /17-nov-2009
20,00 - 30,00
80,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Giovanni Vitti nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Giovanni Vitti Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Giovanni Vitti

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
Giovanni Vitti - Bimba Con Mazzo Di Fiori

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 994
Vitti Giovanni, "Bimba con mazzo di fiori" Tecnica mista su masonite (cm 26x20) firmata in basso a sinistra. In cornice Valutazione: € 20,00 / € 30,00 Asta: 19/11/2009 ore 10.00 Ingrandisci immagine
Giovanni Vitti - Giovane Violinista

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 1021
Vitti Giovanni, "Giovane violinista" Tecnica mista su masonite (cm 20x27) firmato in basso a sinistra. In cornice Valutazione: € 20,00 / € 30,00 Asta: 19/11/2009 ore 10.00 Ingrandisci immagine
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto