Vito Pastore

Dipinti
VITO PASTORE Senza Titolo
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Vito Pastore nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Vito Pastore Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Vito Pastore

Estratte tra le 1 opere nel catalogo di Arcadja
 Vito Pastore - Senza Titolo

Vito Pastore - Senza Titolo

Stima:

Numero di lotto: 663
OLIO SU TELA altezza: 200 cm larghezza: 130 cm Firmato AUTENTICA GALLERIA PANANTI, FIRENZE
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto