Daniela Vannini

Italy (Montecatini Terme 1947 ) - Dipinti
Vannini Daniela Madre E Figlio

Fabiani /17-set-2010
Non Divulgato
200,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Daniela Vannini nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Daniela Vannini Segui l'artista con le allerte via mail
I clienti che hanno cercato Daniela Vannini hanno cercato anche:
Alberto Sughi, Mino Maccari, Tommaso Cascella, Remo Brindisi, Vinicio Berti, Ennio Finzi, Lucio Del Pezzo
4

Alcune opere di Daniela Vannini

Estratte tra le 4 opere nel catalogo di Arcadja
Daniela Vannini - Famiglia Al Mare

Originale 2009
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 524
Daniela Vannini Quirici Per partecipare all' asta (Montecatini Terme 1947) Numero lotto: 524 Famiglia al mare Data opera: 2009 Olio su tavola, cm. 40×90 Firmato in basso a destra.Sul verso: titolo, data e firma. Stima: Offerta libera Massima offerta pervenuta Euro:
Daniela Vannini - Paesaggio Palustre

Originale 2001
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 93
Daniela Vannini Quirici Per partecipare all' asta (Montecatini Terme (Pt) 1947) Numero lotto: 93 Paesaggio palustre Data opera: 2001 Olio su tela, cm. 50×70 Sul verso: firma, titolo e data. Stima: Offerta libera Massima offerta pervenuta Euro:50
Daniela Vannini - Madre E Figlio

Originale 2010
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 796
Daniela Vannini Quirici Per partecipare all' asta (Montecatini Terme 1947) Numero lotto: Madre e figlio Data opera: 2010 Olio su tela, cm. 40×50 Sul verso: titolo, firma e data. Stima: Offerta libera

Originale 2001
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 6294
Daniela Vannini Quirici (Montecatini Terme 1947) 2001 Paesaggio palustre Olio su tela, cm. 50x70 Sul verso: firma, titolo e data.
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto