Fino a oggi 2024-04-18, in base alla attribuzione all'autore impostata nel filtro (Originale, Attribuito), Arcadja ha catalogato 4 opere per l'artista TRINDIK Nikolaj. Il primo passaggio in asta catalogato è del 2007-02-24, mentre l'ultimo è del 2010-09-24. Le case aste che hanno trattato questo artista negli ultimi 6 anni sono 0 con un volume di 0 lotti, mentre negli ultimi 3 anni le case sono state 0 con 0 lotti. Per altre statistiche e informazioni visita il PROFILO ARTISTA di TRINDIK Nikolaj, oppure modifica l'attribuzione all'autore nel FILTRO.
funzionalità complete riservate agli utenti registrati |
Attribuzione | | |