Benito Tomezzoli

(1923 ) - Dipinti
TOMEZZOLI Benito Pescatori

Sesart's /16-nov-2013
110,00 - 300,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Benito Tomezzoli nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Benito Tomezzoli Segui l'artista con le allerte via mail
15

Alcune opere di Benito Tomezzoli

Estratte tra le 15 opere nel catalogo di Arcadja
Benito Tomezzoli - Porto

Benito Tomezzoli - Porto

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 83
Benito Tomezzoli (1923) Porto olio su tela Firmato Misure 70x50 cm
Benito Tomezzoli - Processione

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 84
Benito Tomezzoli (Verona 1923) Processione Olio su tela Firmato Misure 40x60 cm
Benito Tomezzoli - Natura Morta Con Fiaschetto Di Vino

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 85
Benito Tomezzoli (Verona 1923) Natura morta con fiaschetto di vino Olio su tela Firmato Misure 49x39 cm
Benito Tomezzoli - Pescatori

Benito Tomezzoli - Pescatori

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 86
Benito Tomezzoli (Verona 1923) Pescatori Olio su tela Firmato Misure 50x40 cm
Benito Tomezzoli - Natura Morta

Stima:
Base d'asta:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 55
Benito Tomezzoli (Verona 1923) Natura morta Olio su tela Firmato Misure 50x40 cm PREZZO DI PARTENZA € 150,00 da € 150,00 a € 300,00
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto