• Ricerche
  • Servizi
  • Iscrizione
    • Iscrizione
  • Cerca autore

Anna Sogno

(1923 -  2005 )
SOGNO ANNA L'armée De L'air

Millon & Associés
22-giu-2018
Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Anna Sogno nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Anna Sogno Segui l'artista con le allerte via mail
21

Alcune opere di Anna Sogno

Estratte tra le 21 opere nel catalogo di Arcadja
Anna Sogno - Mercato Orientale

Originale 1969
Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 559
SOGNO ANNA (1923 2005), Mercato orientale, Olio su tela Anno 1969 Dim. 56x76 Opera senza cornice Al verso altra opera Firmato in basso a dx
Anna Sogno - Senza Titolo

Anna Sogno - Senza Titolo

Stima:

Numero di lotto: 836
Anna Sogno - L'armée De L'air

Anna Sogno - L'armée De L'air

Originale 1940
Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 1640
Anna Sogno - Mercato Della Crocetta - Torino

Originale 1963
Stima:
Base d'asta:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 493
SOGNO ANNA Ello (CO) 1923 - 2005 Torino "Mercato della Crocetta - Torino" 1963 102x127 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data Già Galleria Te Art, Torino (etichetta al retro e autentica su fotografia)
Anna Sogno - Il Piccolo Borgo

Anna Sogno - Il Piccolo Borgo

Stima:
Base d'asta:

Numero di lotto: 71
SOGNO ANNA Ello (CO) 1923 - 2005 Torino "Il piccolo borgo" 30x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra
Arcadja LogoServizi
Abbonamento
Abbonamento

Il prodotto