Sirombi

Italy Dipinti
sirombi Veduta Di Città

Rubinacci /11-mar-2008
100,00 - 150,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Sirombi nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Sirombi Segui l'artista con le allerte via mail

Alcune opere di Sirombi

Estratte tra le 2 opere nel catalogo di Arcadja
 Sirombi - Veduta Di Città

Sirombi - Veduta Di Città

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 491
Sirombi. "Veduta di città". Olio su tavoletta, cm. 24x20, in cornice.
 Sirombi - Fiori

Sirombi - Fiori

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 492
Sirombi. "Fiori". Olio su tavoletta, cm. 40x35, in cornice.
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto