Leopold Gould Seyffert

(18871956 ) - Dipinti
SEYFFERT Leopold Gould Przy Koniach

Rempex /28-ago-2002
978,95
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Leopold Gould Seyffert nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Leopold Gould Seyffert Segui l'artista con le allerte via mail
5

Alcune opere di Leopold Gould Seyffert

Estratte tra le 5 opere nel catalogo di Arcadja
Leopold Gould Seyffert - Portrait Of Bayard Henry, Director Of The Insurance Company Of North America

Originale 1924
Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 139
Leopold Gould Seyffert - Portrait Of Joan Monroe Armour Wendell

Stima:

Prezzo Lordo
Numero di lotto: 1601
Leopold Gould Seyffert - Przy Koniach

Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 289
olej, płótno, 70 x 110,5 cm; sygn. l.d.: Seyffert
Leopold Gould Seyffert - The Red Dress

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 114
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto