Gallo Santomartino

Opere
SANTOMARTINO Gallo Scorcio Di Paese Innevato

Il Ponte Casa D'aste Srl /27-nov-2012
100,00 - 150,00
20,00

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista Gallo Santomartino nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di Gallo Santomartino Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di Gallo Santomartino

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
Gallo Santomartino - Mareggiata

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 1427
Gallo Santomartino , "Mareggiata" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra, in cornice
Gallo Santomartino - Scorcio Di Paese Innevato

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 1428
Gallo Santomartino , "Scorcio di paese innevato" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra, in cornice
Gallo Santomartino - Cascina In Pianura Con Neve

Stima:

Prezzo Netto
Numero di lotto: 1433
Gallo Santomartino , "Cascina in pianura con neve" olio su compensato (cm 18x23) Firmato in basso a destra, in cornice
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto