F. Raymond

XIX Secolo - Dipinti
RAYMOND F. Natura Morta Con Prugne E Uva

Rubinacci /29-ott-2008
750,00 - 850,00
Non Divulgato

Trova opere d’arte, risultati d’asta e prezzi di vendita dell’artista F. Raymond nelle aste italiane ed internazionali.
Consulta stime ed aggiudicazioni di F. Raymond Segui l'artista con le allerte via mail
3

Alcune opere di F. Raymond

Estratte tra le 3 opere nel catalogo di Arcadja
F. Raymond - Natura Morta Con Prugne E Uva

Originale 1897
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 254
Natura morta con prugne e uva Olio su tela, cm. 46x38,5 firmato in basso a sinistra e datato 1897
F. Raymond - Nature Morte Aux Poissons

Originale 1896
Stima:

Prezzo: Non Divulgato
Numero di lotto: 96
Arcadja LogoProdotti
Abbonamenti
Abbonamenti

Chi siamo
Il Prodotto