Attribuzione | | Bottega |
Tecnica | | Silver print |
| | Studio Harcourt Tino Rossi, ca. 1930. Tirage argentique d'époque, cachet (...) |
Tecnica | | Silver print |
| | PAUL MORAND Le poète Paul Morand, Etats-Unis, 1938. Tirage argentique d'époque, identifié à l'encre, étiquette dactylographiée en anglais et tampon au dos. 22,5 x 15,7 cm |
Le sculpteur François-Xavier Lalanne dans sa baignoire Hippopotame |
Tecnica | | Silver print |
| | FRANCOIS-XAVIER LALANNE Le sculpteur François-Xavier Lalanne dans sa baignoire «Hippopotame», 1979. Tirage argentique d'époque, étiquette dactylographiée en anglais au dos. Image: 17 x 23,8 cm; feuille: 20,8 x 25,4 cm |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Vintage gelatin silver print |
| | MARILU TOLO Marilu Tolo, ca. 1960. Tirage argentique d'époque de Pietro (...) |
Tecnica | | Silver print |
| | ANDRE SAS 1928 Jeanne Moreau, nd. Tirage argentique postérieur signé et (...) |