10698
Wendl
Rudolstadt
Germany
2018-06-21
978

WENDL

Germany, Rudolstadt, 2018-06-21

"Art And Antiques"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 978, pagine da 1 a 196, pagina corrente 1
Komposition mit Tieren
Jovanovic Lazar,Komposition mit Tieren,1983,Wendl DE 2018-06-21
Numero di lotto 633
Originale (Opera Firmata)
Stampa
Jovanovic, Lazar: Komposition mit Tieren. Mischtechnik, im Druck signiert und (...)
Ansichten England
ANONYMOUS,Ansichten England,Wendl DE 2018-06-21
Numero di lotto 553
Anonimo
Stampa
Aggiudicazione
EUR 10
33.00 X 47.00 cm
Ansichten England, 2 Palastanlagen von Knuff/Kip. Vervielfältigungsverfahren, bezeichnet. "Lambeth, His Grace the Lord Archbishop of Canterburys Palace" / "Somerset House". Kopien alter Ansichten. 33 x 47 cm, verglast und gerahmt, 60 x 71 cm.
3 jüdische Motive
BIDA Flameng,3 jüdische Motive,Wendl DE 2018-06-21
Numero di lotto 561
Originale (Opera Firmata)
Incisione
Aggiudicazione
Bida; Flameng: 3 jüdische Motive. Radierungen, Szenen einer Hochzeit. 2 (...)
2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- Evangelium
Elliger Gouwen,2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- Evangelium,Wendl DE 2018-06-21
Numero di lotto 589
Incisione
Aggiudicazione
Elliger; Gouwen; Mortier, P.: 2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- (...)
Abstrakte Komposition
Jovanovic Lazar,Abstrakte Komposition,1985,Wendl DE 2018-06-21
Numero di lotto 632
Originale (Opera Firmata)
Stampa
Aggiudicazione
Jovanovic, Lazar: Abstrakte Komposition. Farblithographie, im Druck signiert (...)