Tecnica | | Bronzo, Legno |
| | ANONIMO XX SECOLO In ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Senza titolo Bronzo e legno, cm 28 x 19,5 x 17 |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | CARLO MATTIOLI In ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Modena 1911 - Parma 1994 (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | MASSIMO CAMPIGLI In ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Berlino 1895 - St. Tropez (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | HUSSEIN MADI In ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Chebaa 1938 Senza titolo Olio (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE' In ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I Pietroburgo (...) |