Tecnica | | Acquarello, Matita |
| | Lore, "Zwei Schneckenhäuser",Aquarell über Bleistift, 23 x 30, handsigniert (...) |
Tecnica | | Stampa Offset |
| | Javacheff, "Wrapped Reichstag",Farboffset, 70 x 49, handsigniert |
Tecnica | | Serigrafia, Colori |
| | Martin, "Farbserigraphie", 24 x 35,unten links nummeriert 14/20, unten rechts (...) |
Tecnica | | Multiplo |
| | Ernst, "Po Molly",Multiple/Kunstpostkarte, 10 x 15, handsigniert, R. |
Tecnica | | Stampa Offset |
| | Ernst, "Adam Mysticus", Farboffset,60 x 42, handsigniert, R. |