10683
Von Morenberg
Trento
Italy
2012-03-25
339

VON MORENBERG

Italy, Trento, 2012-03-25

"Dipinti, Arte Moderna e Contemporanea"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 339, pagine da 1 a 68, pagina corrente 1
Maternità
MALATESTA 1900-1900,Maternità,1978,Von Morenberg IT 2012-03-25
Numero di lotto 93
Originale (Opera Firmata)
Penna, Carta
Lotto n. 93 - Asta n.54 Malatesta XX secolo Categoria : Dipinti del XX Secolo (...)
Ischia Ponte
PERGHEM GELMI Michelangelo 1911-1992,Ischia Ponte,1978,Von Morenberg IT 2012-03-25
Numero di lotto 172
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tavola
Lotto n. 172 - Asta n.54 Michelangelo Perghem Gelmi 1911-1992 Categoria : (...)
Paesaggio
SLOMP Andrea 1952,Paesaggio,1982,Von Morenberg IT 2012-03-25
Numero di lotto 755
Pittura
Lotto n. 755 - Asta n.54 Andrea Slomp 1952 Categoria : Arte Moderna e (...)
Vaso di fiori
SLOMP Andrea 1952,Vaso di fiori,Von Morenberg IT 2012-03-25
Numero di lotto 756
Acquaforte
Lotto n. 756 - Asta n.54 Andrea Slomp 1952 Categoria : Arte Moderna e (...)
Veduta di paese
SLOMP Andrea 1952,Veduta di paese,1982,Von Morenberg IT 2012-03-25
Numero di lotto 757
Acquaforte
Lotto n. 757 - Asta n.54 Andrea Slomp 1952 Categoria : Arte Moderna e (...)