10682
Vltav
Prague
Czech Republic
2013-04-18
986

VLTAV

Czech Republic, Prague, 2013-04-18

"111 aukce"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 986, pagine da 1 a 198, pagina corrente 1
List z Komedie č. 9
ANDERLE Jiri 1936,List z Komedie č. 9,1968,Vltav CZ 2013-04-18
Numero di lotto 2
Olio, Cartone
Jiří Anderle (1936) List z Komedie č. 9 lept, 1968, 15,8 x 13,4 cm, sign. PD (...)
1935 - 1997
Fantazie
BRUNOVSKY Albin 1935-1997,Fantazie,1970,Vltav CZ 2013-04-18
Numero di lotto 10
Litografia
Albín Brunovský (1935-1997) Fantazie litografie, 1970, 23,8 x 35,7 cm, sign. (...)
1935 - 1997
Ještě jedna Zuzana
BRUNOVSKY Albin 1935-1997,Ještě jedna Zuzana,1975,Vltav CZ 2013-04-18
Numero di lotto 11
Litografia
Albín Brunovský (1935-1997) Ještě jedna Zuzana litografie, 1975, 14,4 x 11,6 (...)
1924 - 2001
Panova flétna
BURANT Frantisek 1924-2001,Panova flétna,1992,Vltav CZ 2013-04-18
Numero di lotto 13
Pittura
František Burant (1924-2001) Panova flétna suchá jehla, 1992, 60,3 x 88,2 cm, (...)
1924 - 2001
Probuzení do života
BURANT Frantisek 1924-2001,Probuzení do života,1997,Vltav CZ 2013-04-18
Numero di lotto 14
Olio, Cartone
František Burant (1924-2001) Probuzení do života suchá jehla, 1997, 72 x 57,5 (...)