Tecnica | | Olio, Cartone |
| | AUTORE IGNOTO Senza titolo Olio su cartone 19,2 x 28,5. B.A.: A OFFERTA |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | AUTORE IGNOTO Senza titolo Olio su tavola 30 x 40. B.A.: A OFFERTA |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | AUTORE IGNOTO Senza titolo Olio su tavola 24 x 36. Firma ignota in b. a s.; sul verso etichetta parzialmente leggibile. B.A.: A OFFERTA |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | AUTORE IGNOTO Senza titolo Olio su cartone 32,5 x 43. B.A.: A OFFERTA |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | MIMMO GERMANA' Catania 1944 – Busto Arsizio 1992 Senza titolo 1989 T.m. su (...) |