Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | A firma TRECCANI Senza titolo Olio su tela altezza: 40 cm larghezza: 30 cm a (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | A firma MACCARI Senza titolo OLIO SU CARTONE altezza: 22,2 cm larghezza: 24 cm (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Pietro Annigoni Senza titolo Litografia altezza: 70,3 cm larghezza: 50 cm (...) |
Tecnica | | Fotolitografia |
| | Pietro Annigoni Senza titolo fotolitografia su cartoncino altezza: 56 cm (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Ugo Attardi Senza titolo 1975 Litografia altezza: 50 cm larghezza: 69,8 cm UGO (...) |