Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Lamina |
| | A firma di RAFFAELE RAGIONE Parigi Olio su cartine altezza: 12 cm larghezza: (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | A firma di GIUSEPPE GUERRESCHI Uomo 1961 TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 48,2 (...) |
| | A firma di MINO MACCARI Senza titolo T.m. su carta altezza: 32,7 cm larghezza: (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | A firma di VIRGILIO GUIDI Senza titolo PITTURA SU CARTONCINO altezza: 26 cm (...) |
Tecnica | | Matita, Carta |
| | A firma di ANTONIO BUENO Senza titolo MATITE COLORATE SU CARTA LUCIDA altezza: (...) |