Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Gianni Dova Figura ambigua 1980 ca. Olio su tela altezza: 60 cm larghezza: 50 (...) |
Tecnica | | Olio, Faesite |
| | A firma di RENATO NATALI Senza titolo OLIO SU FAESITE altezza: 35 cm (...) |
Tecnica | | Olio, Faesite |
| | A firma di CAFIERO FILIPPELLI Senza titolo OLIO SU FAESITE altezza: 25 cm (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | A firma di EDOARDO MONTEFORTE Paesaggio urbano con Vesuvio 1912 Olio su tela (...) |
Tecnica | | Bronzo, Patina, Bruna |
| | Ugo Attardi Guerriero e statua 1976 Scultura di bronzo patina bruna altezza: (...) |