Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | 1. GRAZZINI ENZO FIRENZE 1912 FIRENZE 1990 SENZA TITOLO OLIO SU TAVOLA cm 50 x (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | 2. MASIA ROBERTO IGLESIAS 1958 TOWER BRIDGE OLIO SU TELA cm 30 x 40 Firma in (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola, Carta |
| | 3. MAGAZZINI SALVATORE PISTOIA 1955 TUNISI OLIO SU CARTA APPLICATA SU TAVOLA (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Cartone |
| | 4. CHIARI GIUSEPPE FIRENZE 1926 2007 SENZA TITOLO TECNICA MISTA E COLLAGE SU (...) |
Tecnica | | Olio, Carta |
| | 5. SCATIZZI SERGIO 1918 2009 SENZA TITOLO OLIO SU CARTA cm 33 x 50 Firma in (...) |