Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | FRANK Lucien (1857-1920). Huile sur panneau "Paysage lacustre animé". Signé en (...) |
Tecnica | | Vetro dorato |
| | JESPERS Floris (1889-1965). Eglomisé "Paysage africain animé". Signé au milieu (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | DELPEREE Emile (1850-1896). Huile sur panneau d'acajou "Portrait de jeune (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | BASTIEN Alfred (1873-1955). Huile sur panneau "Marché animé en Afrique". Signé (...) |
Tecnica | | Olio, Tela, Tavola |
| | MEYERS Isidore (1836-1917). Huile sur toile marouflée sur panneau "Langs de (...) |