10665
Uppsala Auction
Uppsala
Sweden
2015-03-17
217

UPPSALA AUCTION

Sweden, Uppsala, 2015-03-17

"Decorative Sale"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 217, pagine da 1 a 44, pagina corrente 1
1925 - 2005
Sittande kvinna
KRASNY Yuri 1925-2005,Sittande kvinna,Uppsala Auction SE 2015-03-17
Numero di lotto 2
Originale (Opera Firmata)
Pastelli
Aggiudicazione
Katalogtext Konditionsrapport Yuri Krasny Ryssland 1925-2005. Sittande kvinna. (...)
1925 - 2005
Trevlig resa
KRASNY Yuri 1925-2005,Trevlig resa,Uppsala Auction SE 2015-03-17
Numero di lotto 3
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista
Aggiudicazione
Katalogtext Konditionsrapport Yuri Krasny Ryssland 1925-2005. Trevlig resa. (...)
1925 - 2005
Vin i parken
KRASNY Yuri 1925-2005,Vin i parken,Uppsala Auction SE 2015-03-17
Numero di lotto 4
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista
Aggiudicazione
Katalogtext Konditionsrapport Yuri Krasny Ryssland 1925-2005. Vin i parken. (...)
1925 - 2005
Dam i rött hållandes man
KRASNY Yuri 1925-2005,Dam i rött hållandes man,1977,Uppsala Auction SE 2015-03-17
Numero di lotto 5
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista
Aggiudicazione
Yuri Krasny Ryssland 1925-2005. Dam i rött hållandes man. Signerad och daterad (...)
1925 - 2005
Strength
KRASNY Yuri 1925-2005,Strength,1977,Uppsala Auction SE 2015-03-17
Numero di lotto 6
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista
Aggiudicazione
Yuri Krasny Ryssland 1925-2005. "Strength". Signerad och daterad Yuri Krasny (...)