Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Stampa |
| | Bernard LORJOU (1908-1986) Sans titre Reproduction sur papier signée en bas à (...) |
Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Travail du XXème Sans titre Lithographie en couleurs signée (indéchiffrable) et numérotée 78/85 65 x 54 cm à vue |
| | Franz PRIKING (1929-1979) Sans titre Lithographie en couleurs signée en bas à (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Ecole française du XXème siècle Venise, la Place Saint Marc Aquarelle sur papier 19,5 x 29,5 cm à vue |
| | Jacques VILLON (1875-1963), Le Pigeonnier normand, 1959-60 Lithographie en (...) |