10642
Tennant's
Leyburn
2015-08-08
35

TENNANT'S

United Kingdom, Leyburn, 2015-08-08

"Antiques & Interiors"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 35, pagine da 1 a 7, pagina corrente 1
Portrait of a clown ''I Love Vegas''
CRECY Hal,Portrait of a clown ''I Love Vegas'',Tennant's GB 2015-08-08
Numero di lotto 1114
Olio, Tela
Hal Crecy (20th century contemporary), oil on canvas, portrait of a clown 'I (...)
Portrait of a clown
CRECY Hal,Portrait of a clown,Tennant's GB 2015-08-08
Numero di lotto 1115
Olio, Tela
Hal Crecy (20th century contemporary), oil on canvas, portrait of a (...)
Portrait of a clown
Numero di lotto 1116
Olio, Tela
Crescendo
BULL Simon 1958,Crescendo,Tennant's GB 2015-08-08
Numero di lotto 1175
Successore (Opera Firmata)
Serigrafia
Simon Bull (Contemporary) 'Crescendo', signed, inscribed with title and (...)
Field Workers
SIMONE Neil 1947,Field Workers,Tennant's GB 2015-08-08
Numero di lotto 1182
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Tavola
Neil Simone (b.1947), 'Field Workers', signed, inscribed verso, mixed media on (...)