Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | LOUIS TOFFOLI (1907-1999) JEUNE MEXICAIN Lithographie en couleurs signée, (...) |
OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL OF THE OLYMPIC GAMES |
Attribuzione | | Anonimo (Opera Firmata) |
Tecnica | | Stampa |
| | OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL OF THE OLYMPIC GAMES, 1992 Estampes de Crémonini, M.Rottella, Pomar, Dokoupil, Lindström, Klasen, Adami et autres artistes Lithographies ou sérigraphies signées et numérotées /250 (hormis une ni signée, (...) |
CANAL DES MENDICANTS À VENISE |
| | ROBERT VERNET-BONFORT (NÉ EN 1934) CANAL DES MENDICANTS À VENISE Lithographie (...) |
| | PAUL GUIRAMAND (1926-2007) FEMMES, FLEURS, OISEAUX Lithographie en couleurs (...) |
VEGO LE RÉFRIGÉRATEUR MIRACLE |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Manifesto |
| | [AFFICHE] VEGO LE RÉFRIGÉRATEUR MIRACLE, Jacques Branger Traces de plis 770 x 570 (...) |