10639
Tajan
Paris
France
2019-02-14
193

TAJAN

France, Paris, 2019-02-14

Catalogo dei Lotti in Asta

"Online - Estampes et Multiples"

Totali 193, pagine da 1 a 39, pagina corrente 1
1907 - 1999
JEUNE MEXICAIN
TOFFOLI Louis 1907-1999,JEUNE MEXICAIN,Tajan FR 2019-02-14
Numero di lotto 105
Originale (Opera Firmata)
Litografia, Colori
LOUIS TOFFOLI (1907-1999) JEUNE MEXICAIN Lithographie en couleurs signée, (...)
OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL OF THE OLYMPIC GAMES
ANONYMOUS,OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL,1992,Tajan FR 2019-02-14
Numero di lotto 127
Anonimo (Opera Firmata)
Stampa
1992
60.00 X 41.00 cm
OLYMPIC CENTENNIAL DU PORTFOLIO FOR THE CENTENNIAL OF THE OLYMPIC GAMES, 1992 Estampes de Crémonini, M.Rottella, Pomar, Dokoupil, Lindström, Klasen, Adami et autres artistes Lithographies ou sérigraphies signées et numérotées /250 (hormis une ni signée, (...)
CANAL DES MENDICANTS À VENISE
VERNET BONFORT Robert 1934,CANAL DES MENDICANTS À VENISE,Tajan FR 2019-02-14
Numero di lotto 70
Originale (Opera Firmata)
Litografia, Colori
ROBERT VERNET-BONFORT (NÉ EN 1934) CANAL DES MENDICANTS À VENISE Lithographie (...)
1926 - 2008
FEMMES, FLEURS, OISEAUX
GUIRAMAND Paul 1926-2008,FEMMES, FLEURS, OISEAUX,Tajan FR 2019-02-14
Numero di lotto 84
Originale (Opera Firmata)
Litografia, Colori
PAUL GUIRAMAND (1926-2007) FEMMES, FLEURS, OISEAUX Lithographie en couleurs (...)
VEGO LE RÉFRIGÉRATEUR MIRACLE
ANONYMOUS,VEGO LE RÉFRIGÉRATEUR MIRACLE,Tajan FR 2019-02-14
Numero di lotto 88
Anonimo
Manifesto
EUR 30 - EUR 50
77.00 X 57.00 cm
[AFFICHE] VEGO LE RÉFRIGÉRATEUR MIRACLE, Jacques Branger Traces de plis 770 x 570 (...)