10639
Tajan
Paris
France
2018-02-21
47

TAJAN

France, Paris, 2018-02-21

"Interieur"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 47, pagine da 1 a 10, pagina corrente 1
Henri IV à cheval
FRENCH SCHOOL (XX),Henri IV à cheval,Tajan FR 2018-02-21
Numero di lotto 30
Successore
Bronzo, Patina, Bruna
Aggiudicazione
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE Henri IV à cheval d'après le modèle du Pont (...)
Saint John the Baptist
ANONYMOUS,Saint John the Baptist,19th century,Tajan FR 2018-02-21
Numero di lotto 33
Anonimo
Argento
EUR 50 - EUR 80
Aggiudicazione
EUR 496
19th century
ICÔNE SAINT JEAN-BAPTISTE Oklad en argent, nimbe en émail polychrome. Moscou, fin du XIXe siècle Saint John the Baptist, silver and enameled oklad - Moscow, late 19th century (...)
ARMAN ARTISTES DU MONDE CONTRE L'APARTHEID
ANONYMOUS,ARMAN ARTISTES DU MONDE CONTRE L'APARTHEID,1983,Tajan FR 2018-02-21
Numero di lotto 3
Anonimo (Opera Firmata)
Litografia, Colori
EUR 120 - EUR 150
Aggiudicazione
EUR 174
1983
84.70 X 56.50 cm
ARMAN ARTISTES DU MONDE CONTRE L'APARTHEID. 1983 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée numérotée 12/ 100. Léger report du sujet au verso et quelques plis de manipulation. Otmezguine et Moreau 182 847 x 565 mm. (...)
Sans titre
MONINOT Bernard 1949,Sans titre,Tajan FR 2018-02-21
Numero di lotto 4B
Originale (Opera Firmata)
Screenprint
Bernard MONINOT (NÉ EN 1949) Sans titre Épreuve annotée EA en bas à gauche et (...)
FRENCH SCHOOL (XX),Bateaux,Tajan FR 2018-02-21
Numero di lotto 7B
Anonimo (Opera Firmata)
Olio, Tela
Ecole Française XIXème" Bateaux", huile sur toile, signature indéchiffrable, (...)