10639
Tajan
Paris
France
2017-02-23
15

TAJAN

France, Paris, 2017-02-23

"interieur du xxe"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 15, pagine da 1 a 3, pagina corrente 1
VUE DE CAP CANAVERAL
N.A.S.A,VUE DE CAP CANAVERAL,1965,Tajan FR 2017-02-23
Numero di lotto 107
Vintage gelatin silver print
NASA GEMINI 5, VUE DE CAP CANAVERAL, 1965 Tirage chromogénique d'époque, (...)
Nu blond
BARZILAY Frédéric 1917-2015,Nu blond,Tajan FR 2017-02-23
Numero di lotto 118
Inchiostro
FRÉDÉRIC BARZILAY (1917-2015) Nu blond Deux tirages argentiques, l'un signé au (...)
TRAVAILLE SUR LE ALSEP
N.A.S.A,TRAVAILLE SUR LE ALSEP,1969,Tajan FR 2017-02-23
Numero di lotto 110
Fotografia
NASA APOLLO 12, PETE CONRAD TRAVAILLE SUR LE ALSEP (APOLLO LUNAR SURFACE (...)
Sortie de l'église
BARZILAY Frédéric 1917-2015,Sortie de l'église,1960,Tajan FR 2017-02-23
Numero di lotto 113
Silver print
FRÉDÉRIC BARZILAY (1917-2015) Sortie de l'église, Italie, 1960 Tirage (...)
Jeu de pétanques
BARZILAY Frédéric 1917-2015,Jeu de pétanques,1958,Tajan FR 2017-02-23
Numero di lotto 114
Silver print
FRÉDÉRIC BARZILAY (1917-2015) Jeu de pétanques, Italie, 1958 Tirage argentique (...)