Tecnica | | Vintage gelatin silver print |
| | NASA GEMINI 5, VUE DE CAP CANAVERAL, 1965 Tirage chromogénique d'époque, (...) |
Tecnica | | Inchiostro |
| | FRÉDÉRIC BARZILAY (1917-2015) Nu blond Deux tirages argentiques, l'un signé au (...) |
Tecnica | | Fotografia |
| | NASA APOLLO 12, PETE CONRAD TRAVAILLE SUR LE ALSEP (APOLLO LUNAR SURFACE (...) |
Tecnica | | Silver print |
| | FRÉDÉRIC BARZILAY (1917-2015) Sortie de l'église, Italie, 1960 Tirage (...) |
Tecnica | | Silver print |
| | FRÉDÉRIC BARZILAY (1917-2015) Jeu de pétanques, Italie, 1958 Tirage argentique (...) |