Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Carta, Cartone |
| | JEAN LEPPIEN (1910-1991) COMPOSITION, 1955 Crayolors sur papier Signé et daté (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | LOUIS MARIE DÉSIRÉ-LUCAS LA FENÊTRE ENSOLEILLÉE Huile sur toile Signée en bas (...) |
Tecnica | | Acquarello, Matita |
| | FRANK-WILL (1900-1951) CAUDEBEC EN CAUX Aquarelle et crayon sur papier Signée (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | CHICHORRO COMPOSITION, 1969 Huile sur panneau Signée et datée "69" en bas à (...) |
Attribuzione | | Attribuito (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ATTRIBUÉ À IVAN LAVRENTIETRICH GOROCHOFF (1863 - ?) PAYSAGE À L'ÉGLISE, 1899 (...) |