Portrait de jeune fille au collier de perles |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | Marie Laurencin ( 1885-1956) Portrait de jeune fille au collier de perles (...) |
Bouquet de fleurs derrière un coquetier |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Achille-Émile Othon Friesz (1879-1949) Bouquet de fleurs derrière un coquetier (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Louis TOFFOLI (1907-1999) VENDANGES BEIRA OLTA Huile sur toile Signée en bas à (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Louis ICART (1888-1950) Elégante à Montmartre Huile sur panneau Signée en bas (...) |
Tecnica | | Faenza |
| | Pablo Picasso (1881-1973) Scène de tauromachie Réplique authentique en terre (...) |