Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Ladislas Pierre Kijno (né en 1921) Abstraction Sérigraphie sur papier Annotée (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Roger LEZOMBES Femme au chapeau Lithographie 40/200 44 x 37 cm Copyright 1945 (...) |
Composition cubisante aux trois verres |
Tecnica | | Matita, Carta |
| | Jean-Pierre Schecroun Composition cubisante aux trois verres, 1962 Crayon sur (...) |
Attribuzione | | Attribuito |
Tecnica | | Litografia |
| | Louis Le Breton, attribué à Marine Lithographie 29 x 41,5 cm (encadré sous (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Ferragu Sablier, 1976 Huile et encre sur carton 102 x 75,5 (...) |