10639
Tajan
Paris
France
2008-05-06
120

TAJAN

France, Paris, 2008-05-06

"Sculptures"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 120, pagine da 1 a 24, pagina corrente 1
1911-1984
MYTHE DE SISYPHE
LELEU René 1911-1984,MYTHE DE SISYPHE,Tajan FR 2008-05-06
Numero di lotto 76
Medaglia
MYTHE DE SISYPHE Médaille en bronze Poinçon, justificatif de tirage EE/100 (...)
TÊTE DE FEMME
ANONYMOUS,TÊTE DE FEMME,Tajan FR 2008-05-06
Numero di lotto 99
Bronzo
EUR 300 - EUR 500
21.00 X 0 cm
TÊTE DE FEMME Épreuve en bronze à patine verte Fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur Porte un monogramme HAUT. : 21 CM
TÊTE DE BACCHUS
ANONYMOUS,TÊTE DE BACCHUS,Tajan FR 2008-05-06
Numero di lotto 11
Anonimo
Bronzo, Patina, Bruna
EUR 300 - EUR 400
Aggiudicazione
EUR 248
21.00 X 0 cm
ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE TÊTE DE BACCHUS Épreuve en bronze à patine brune Fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur Porte le cachet de réduction mécanique de la maison Colas HAUT. : 21 CM
TÊTE D'HOMME
LAURICELLA Michel 1968,TÊTE D'HOMME,Tajan FR 2008-05-06
Numero di lotto 100
Bronzo, Patina, Bruna
Aggiudicazione
MICHEL LAURICELLA (XXE SIÈCLE) TÊTE D'HOMME Épreuve en bronze à patine brune (...)
LIONNE
BOURCART,LIONNE,Tajan FR 2008-05-06
Numero di lotto 58
Bronzo, Patina, Bruna
Aggiudicazione
BOURCART (XXE SIÈCLE) LIONNE Épreuve en bronze à patine brune Fonte d'édition (...)