Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | JACQUEMOT Route dans un paysage Huile sur panneau signée 22 x 27 cm. |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | Philippe BROSSE Nu de dos Technique mixte sur toile signée, datée 200-2001, (...) |
Deux Elégantes impression de Moullet |
Attribuzione | | Successore |
Tecnica | | Stampa |
| | D'après Frédérique Vallet Bisson Deux Elégantes impression de Moullet vers (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Claude VIALLAT (né en 1936) Epreintes Deux sérigraphies l'une encadrée, (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | MORETTI Deux estampes lithographies numérotées 21/40 55 x 76 cm (traces (...) |