10639
Tajan
Paris
France
2008-02-27
140

TAJAN

France, Paris, 2008-02-27

"Non-Catalogued Sale "20th Century""

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 140, pagine da 1 a 28, pagina corrente 1
Route dans un paysage
JACQUEMOT,Route dans un paysage,Tajan FR 2008-02-27
Numero di lotto 129
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tavola
JACQUEMOT Route dans un paysage Huile sur panneau signée 22 x 27 cm.
Nu de dos
Brosse Philippe,Nu de dos,Tajan FR 2008-02-27
Numero di lotto 101
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Tela
Aggiudicazione
Philippe BROSSE Nu de dos Technique mixte sur toile signée, datée 200-2001, (...)
Deux Elégantes impression de Moullet
VALLET BISSON Frederique 1862-1948,Deux Elégantes impression de Moullet,1900,Tajan FR 2008-02-27
Numero di lotto 27
Successore
Stampa
Aggiudicazione
D'après Frédérique Vallet Bisson Deux Elégantes impression de Moullet vers (...)
Epreintes
VIALLAT Claude 1936,Epreintes,Tajan FR 2008-02-27
Numero di lotto 21
Serigrafia
Aggiudicazione
Claude VIALLAT (né en 1936) Epreintes Deux sérigraphies l'une encadrée, (...)
Deux estampes
MORETTI,Deux estampes,Tajan FR 2008-02-27
Numero di lotto 10
Litografia
Aggiudicazione
MORETTI Deux estampes lithographies numérotées 21/40 55 x 76 cm (traces (...)