Tecnica | | Incisione |
| | Pablo Picasso (1881-1973) Nu féminin au drapé Gravure Hauteur: 19,7 cm - (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Jean FAUTRIER (1898-1964) L'accouplement Lithographie Hauteur: 18 cm - (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | Louis Cane (né en 1943) Composition libre Lithographie signée au milieu vers (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Jan Voss (né en 1936) Chambre à part, 1994 Lithographie signé et daté en bas à (...) |
Paire de volatiles formant cendriers |
Tecnica | | Ferro |
| | TRAVAIL FRANÇAIS du XXe siècle Paire de volatiles formant cendriers, coupe (...) |