Colección de 6 litografías de desnudos femeninos |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | ERMOLOVA, OLGA; IVKOV, BORIS (S.XX). Colección de 6 litografías de desnudos (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | GILABERTE, MERCEDES (1961). “Niña con violín”. Dibujo a grafito, de 40x29,5 (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | GILABERTE, MERCEDES (1961). "Bailarina". Dibujo a grafito, de 40x29,5 cm. (...) |
Tecnica | | Fotocalcografia |
| | PICASSO, PABLO (1881-1973). “Toros y toreros”. Lote formado por 12 (...) |
Tecnica | | Disegno |
| | GILABERTE, MERCEDES (1961). “Elvis”. Dibujo a grafito, de 40x29,5 cm. Firmado. (...) |