Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Pittore del '900 "Casolare di campagna" cm. 30x40 - acquerello su carta Firma incomprensibile b. a s. |
Tecnica | | Olio |
| | Lotto di 2 opere ad olio ovali raffiguranti paesaggi, cm. 18x13. |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Mario Cacutto "Rustico" cm. 50x60 - olio su tela Firmato b. a s. e al retro. |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Vio "Strada in centro" cm. 50x70 - olio su tela Firmato b. a d. |
Tecnica | | Incisione colori |
| | Marino Cassetti 1947-2005 "Composizione" cm. 21x21 - incisione a colori (...) |