Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Scultura |
Descrizione breve | | LOT 140 - PANAYIOTIS VASSILAKIS TAKIS GREEK, B. 1925 PHOTOVOLTAIC 3,000—5,000 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
Descrizione breve | | LOT 139 - PANAYIOTIS VASSILAKIS TAKIS GREEK, B. 1925 FLOWER 3,000—5,000 GBP (...) |
Tecnica | | Acquarello, Inchiostro |
Descrizione breve | | LOT 65 THE PROPERTY OF A LADY, PARIS YANNIS SPYROPOULOS GREEK, 1912 - 1990 (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
Descrizione breve | | LOT 87 - SARANDIS KARAVOUSIS GREEK, B. 1938 STATUE IN A LANDSCAPE 4,000—6,000 (...) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
Descrizione breve | | LOT 110 PROPERTY OF A BRITISH PRIVATE COLLECTOR SPYRIDON SCARVELLI GREEK, (...) |