10998
Sopocki Dom Aukcjny
Sopot
Poland
2016-05-02
135

SOPOCKI DOM AUKCJNY

Poland, Sopot, 2016-05-02

"May Auction"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 135, pagine da 1 a 27, pagina corrente 1
1879 - 1937
Droga - Zaryte
WOJNARSKI Jan 1879-1937,Droga - Zaryte,Sopocki Dom Aukcjny PL 2016-05-02
Numero di lotto 63
Olio, Tavola
Base d'asta
Jan Wojnarski 1879 Tarnów - 1937 Kraków Droga - Zaryte olej, tektura, 18,5 x (...)
1879 - 1937
Rzeka Raba
WOJNARSKI Jan 1879-1937,Rzeka Raba,Sopocki Dom Aukcjny PL 2016-05-02
Numero di lotto 64
Olio, Tavola
Base d'asta
Jan Wojnarski 1879 Tarnów - 1937 Kraków Rzeka Raba olej, tektura, 13 × 19,5 cm (...)
Green
PALUCHA Jacek 1966,Green,2015,Sopocki Dom Aukcjny PL 2016-05-02
Numero di lotto 121
Originale (Opera Firmata)
Acrilico
Jacek Pałucha ur. 1966 Częstochowa Green, 2015 r. akryl, płótno, 81 × 65 cm (...)
EIDRIGEVICIUS Stasys 1949,Cień,2003,Sopocki Dom Aukcjny PL 2016-05-02
Numero di lotto 125
Pastelli
Base d'asta
Stasys Eidrigevicius ur. 1943 Mediniškiai/Litwa Cień, 2003 r. pastel, papier, (...)
Martwa natura z kwiatami
FABIJANSKI PORAJ Stanislaw Ignacy,Martwa natura z kwiatami,1912,Sopocki Dom Aukcjny 2016-05-02
Numero di lotto 73
Originale (Opera Firmata)
Olio
Base d'asta
Aggiudicazione
Stanisław Fabijański 1865 Paryż - 1947 Kraków Martwa natura z kwiatami, 1912 (...)