Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Legno |
| | Sous-bois Huile sur isorel, signée en bas à droite Dim: 59 x 42 cm |
Tecnica | | Acquarello |
| | Chemin de campagne Aquarelle, signée en bas à droite et daté 1951 Dim: 37 x 52 cm |
Jeunes femmes au bal et leur chien |
Tecnica | | Disegno |
| | MARIE LAURENCIN Jeunes femmes au bal et leur chien Dessin, signé en bas à (...) |
Tecnica | | Lavis |
| | Y. BRAYER Le jeu Lavis, signé et titré en bas à droite Dim: 32,5 x 24,5 cm |
Jeune femme au collier de perles |
Tecnica | | Pastelli |
| | ECOLE FRANCAISE XVIIIEME SIECLE Jeune femme au collier de perles Pastel Dim: (...) |