11327
Sesart's
Lonato del Garda
Italy
2016-05-20
150

SESART'S

Italy, Lonato del Garda, 2016-05-20

"Asta di Maggio"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 150, pagine da 1 a 30, pagina corrente 1
Senza titolo
ITALIAN SCHOOL,Senza titolo,Sesart's IT 2016-05-20
Numero di lotto 1
Olio, Tela
Aggiudicazione
XVIII secolo Scuola italiana del XVIII secolo Olio su tela Senza cornice (...)
Natura morta di frutta
HOLLUB S,Natura morta di frutta,Sesart's IT 2016-05-20
Numero di lotto 2
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
S.Hollub (XIX secolo) Natura morta di frutta Olio su tela Firmato Misura 69x56 (...)
Sacra famiglia
ITALIAN SCHOOL,Sacra famiglia,Sesart's IT 2016-05-20
Numero di lotto 3
Olio, Vetro
Aggiudicazione
Scuola italiana (XIX secolo) Sacra famiglia Olio su vetro Misure 19,5x24 cm
Curato di campagna
ITALIAN SCHOOL,Curato di campagna,Sesart's IT 2016-05-20
Numero di lotto 4
Olio, Tela
Aggiudicazione
Scuola italiana (XIX secolo) Curato di campagna Olio su tela Misura 60x48 cm
Ritratto femminile
ANONYMOUS,Ritratto femminile,Sesart's IT 2016-05-20
Numero di lotto 5
Olio, Tela
EUR 200 - EUR 300
Aggiudicazione
EUR 100
74.00 X 60.00 cm
Anonimo (XIX secolo) Ritratto femminile Olio su tela Misura 74x60 cm