Tecnica | | Olio, Tela |
| | XVIII secolo Scuola italiana del XVIII secolo Olio su tela Senza cornice (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | S.Hollub (XIX secolo) Natura morta di frutta Olio su tela Firmato Misura 69x56 (...) |
Tecnica | | Olio, Vetro |
| | Scuola italiana (XIX secolo) Sacra famiglia Olio su vetro Misure 19,5x24 cm |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Scuola italiana (XIX secolo) Curato di campagna Olio su tela Misura 60x48 cm |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Anonimo (XIX secolo) Ritratto femminile Olio su tela Misura 74x60 cm |