Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Bronzo, Patina, Bruna |
| | Ernst Beck (1879 Wien - 1941 ebenda) "Angst". Originaltitel Bronze, (...) |
Attribuzione | | Attribuito |
Tecnica | | Olio |
| | Johann Wilhelm Schirmer (1807 Jülich - 1863 Karlsruhe) attr.; Romantische (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Sophus Petersen (1837 Kopenhagen - 1904 Frieberg) Stillleben mit Rosen (...) |
Tecnica | | Gouache, Carta |
| | Pit Morell (Geb. 1939 Kassel. Seit 1965 ansässig in Worpswede) "Ballspieler". (...) |
Autographischer Brief mit Schrift-Komposition an Dr. Gabriele |
Tecnica | | Pennarello, Carta |
| | Robert ("Bob") Wilson (Geb. 1941 Waco/Texas/USA. Ansässig u. a. in New York) (...) |