Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Description: Deutscher Künstler der Gegenwart (Tätig 2. Hälfte 20. Jh.) (...) |
| | Description: Arnold Leissler (Geb. 1939 Hannover. Ansässig ebenda und in (...) |
Tecnica | | Puntasecca |
| | Description: Gerhard Altenbourg (1926 Rödichen-Schnepfenthal - 1989 Altenburg) (...) |
Tecnica | | Acquatinta |
| | Description: Arik Brauer (Geb. 1929 Wien. Ansässig ebenda und in Ein (...) |
Tecnica | | Acquatinta |