Tecnica | | Litografia |
| | Lot-Nr. 628 Horst Antes (1936 Heppenheim -Berlin) Kopffüssler (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Lot-Nr. 627 Valerio Adami (1935 Bologna - tätig in Paris, Monaco undMeina) (...) |
| | Lot-Nr. 633 Bruno Bruni (1935 Gradara - tätig in Hamburg undItalien) Handschuh (...) |
Drei Architekturdarstellungen |
| | Lot-Nr. 645 Peter Paul (1943 Strelitz - tätig inHamburg) (...) |
"Selbst das Pferdverlernt die natürliche Freude.." |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | Lot-Nr. 648 Johannes Vennekamp (1935 Istanbul - Tätig inBerlin.) "Selbst das (...) |